» » » Радио Свободная Америка (Полная версия) для Fallout: New Vegas

Радио Свободная Америка (Полная версия) для Fallout: New Vegas

Радио Свободная Америка (Полная версия) для Fallout: New Vegas
Моды
…Весь зал замер в ожидании, глядя на залитую лучами софитов одинокую фигурку женщины у микрофона. Наконец, выдержав томительную паузу, чуть хрипловатым голосом Мэрилин с улыбкой произнесла: 
- Итак, приз получает… Думаю, вы уже догадались, ведь у нас был всего лишь один кандидат. 
После этих слов любимой блондинки страны, Линкольн-центр взорвался овациями. И продолжал аплодировать даже тогда, когда смущенный, но все же довольный Махатма О`Ровинд, руководитель Невадского отделения, поднялся на сцену. 
Именно так радиостанция Свободная Америка получила единственную в своей истории награду – знаменитое Бронзовое Мусорное Ведро, приз за худшую рекламу 2075 года… 

Фрэнк Лай «Америка, которую мы потеряли» (изд. Дель Рей Манускрипт, 2101, тираж: 3 экземпляра) 

Модификация добавляет на просторы Мохаве новое радио. А точнее, старое, ведь Свободная Америка - это одна из самых известных радиостанций довоенной Америки. Голодиск с записью последнего эфира станции, сделанной за сутки до Великой Войны, был найден неизвестным приключенцем в руинах офиса Невадского Отделения Свободной Америки и запущен в эфир. Теперь голос последнего дня Старого Мира звучит на всей Пустоши. 

Описание: 
- более ста замечательных музыкальных композиций 30-60хх годов; 
- радиоспектакли: 
- тематические передачи; 
- выпуски новостей; 
- реклама всем известных товаров и марок мира Fallout; 
- почти семь часов аутентичного звука; 
- абсолютно несерьезный способ подачи материала. 

Искренне надеемся, что наш долгострой доставит Вам несколько часов удовольствия. С нетерпением и внутренней дрожью ждем любых(!) комментариев) 

Битрейт: 128 кб\сек. Скачать можно по основной ссылке. 

PS: Инструкция по установке/удалению - внутри архива. 

PPS: все права на саундтрек принадлежат тем, кому они принадлежат

Тяжелая версия
Тяжелая не в том смысле, что в эфире появились хардрок и блэкметал, а в плане веса архива. Поскольку изначально мод был рассчитан на охват самой широкой аудитории, включая пользователей без "резинового" интернета, мы постарались сжать аудиофайлы таким образом, чтобы максимально приблизиться к золотой середине между размером и качеством. Качество, все же, оказалось в проигрыше. Поэтому, мы исправляем данную недоработку. 
Плюсы сборки: битрейт 320 кб\сек, уменьшен фоновый шум, добавлены 5 бонусных треков, практически идеальное звучание. 

Установка:
Скопировать файлы из архива с заменой, подключить examp.esp в FOMM. 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar