» » » Of Noble Cast / Знатный человек для Dragon Age: Origins

Of Noble Cast / Знатный человек для Dragon Age: Origins

Of Noble Cast / Знатный человек для Dragon Age: Origins
Моды
Эта модификация немного изменяет предысторию за знатного человека.

Вы начнете игру без какого-либо оружия и в обычной шелковой одежде дворянина. Когда же эрл Хоу начнет атаку на ваш замок, у вас в комнате появится стойка с уникальными доспехами, которые можете одеть только вы, и сундук с оружием. В зависимости от выбранного вами класса (Войн или Разбойник) на стойке будут тяжелые или средние доспехи, а в сундуке либо меч и щит, либо два кинжала.

Помимо этого, там будет записка, в которой говорится, что ваш шлем отнесли на ремонт и потом оставили в сокровищнице.

Ваша мать будет одета в средний доспех, который нельзя будет снять, а в сокровищницу Кусландов добавится пара сундуков с драгоценностями. Характеристики фамильного меча Кусландов повышены.

Однако, следует быть осторожнее. Число врагов увеличится. Вам будет противостоять несколько закованных в тяжелую броню рыцарей, которых не так то просто победить.

В конце, после того как вы покинете ваш замок, у вас останется медальон с изображением вашей матери на память.

Примечание:
Вы можете изменить цвет брони, если он вам не нравится. Для этого, из папки "Оттенки брони" скопируйте в BioWare\Dragon Age\packages\core\override тот оттенок, который вы хотите и переименуйте его, удалив название цвета в начале. Например: BLACK jog_noble.tnt переименуйте в jog_noble.tnt.

Установка:
Для установки используйте любую удобную для вас программу по установке модов расширения .dazip.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar