» » » Наследие Заката / Legacy of Sundown для Dragon Age: Origins

Наследие Заката / Legacy of Sundown для Dragon Age: Origins

Наследие Заката / Legacy of Sundown для Dragon Age: Origins
Моды
Броня в этом моде была сделана не в стиле ДАО, а в стиле Warcraf/Warhammer.
Таким образом это полный набор легкого снаряжения лучника, который был сделан для компаньона Зеврана - Арайны. Также этот набор был сделан как оппозиция к Крыльям Бархата, в то время как набор мага - луна и море, а этот набор - солнце и земля, две стороны той же самой монеты. Цвета ярки, но это естественные цвета, которые можно увидеть в лесу в конце дня, когда все окрашено в зеленый и золотой.

Этот набор является подходящим для воров всех рас: если ваш персонаж не эльф, то он или она будут прокляты. Все части набора ретекстурированы и имеют стандартное изображение. если носить вместе нагрудник, перчатки и ботинки, то они дают владельцу бонус набора - сокращение усталости и ловкости. 

Инсталляция:
1. Загрузите.dazip файл.
2. запустите Daupdater.exe (он находится в папке "dragon age origins\bin_ship"), или используйте DAModder.
3. Установите.dazip
4. Запустите ДАО, если вы загрузите сохраненную игру, броня окажется в вашем инвентаре, если вы начнете новую, то сделайте этот набор брони неактивным в меню DLC, затем создайте персонажа, зайдите в игру, сохранитесь и выйдите. Затем сделайте набор брони активным в меню DLC и загрузите сохраненную игру нового персонажа))) 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar