» » » Гробница короля Каленхада / Tomb of Calenhad для Dragon Age: Origins

Гробница короля Каленхада / Tomb of Calenhad для Dragon Age: Origins

Гробница короля Каленхада / Tomb of Calenhad для Dragon Age: Origins
Моды
Давным-давно могущественный демон вырвался из Башни Круга, вызывая хаос. 
Когда храмовники победили его, они подумали, что демон истреблен, на самом же деле он переселился в одного из магов. Демон был вынужден найти убежище, где он смог бы восстановить силы. Вскоре он наткнулся на храм, расположенный под озером Каленхад. Однако не так давно по Ферелдену прошло землетрясение, в результате чего храм выспупил из глубин на поверхность и перестал сдерживать демона. Вскоре отряд солдат из Денерима был послан проверить, что там такое. Это и подготовило почву для приключений.

Установка стандартная.

Финальная версия перевода.

Изменения:
1) вернул вырезанные в предыдущей версии файлы озвучки с Командором 
Если кому не понравится удалите каталог Dragon Age\AddIns\tomb_calenhad\core\audio.
2) перевел все предметы, существа, оружие, описания и книжки.
3) немного подкорректировал диалоги.
4) в Устав хранителей добавил небольшую подсказку ( но не ответ ), может проще со статуями будет чуток.
5) сохранения игры: есть одна проблема решения которой найти не смог если вы уже играли с в предыдущей версии этого мода и сохранялись, неодушевленные предметы такие как двери, сундуки могут отображатся на английском( я не знаю как отучить игру от этого) решить это можно так загружайте ранню сохраненку до Каленхада и вперед, если нет то можно и так играть все оружие , твари и книги в любом случае на русском будут, а сундуки черт с ними. 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar