» » » Companion Turner для Fallout 3

Companion Turner для Fallout 3

Companion Turner для Fallout 3
Моды
Плагин дает возможность обзавестись новыми напарниками с интересными особенностями. В частности, они не совсем люди, несмотря на то, что внешне выглядят именно людьми.

Оба потенциальных компаньона (мужчина по имени Тёрнер и девушка Молли) находятся в Большом городе. Чуть поодаль также расположена подземная лаборатория, в которой обитает некий Доктор Логунов, который может помочь вам в случае, если со спутниками случится какая-нибудь неприятность.

Тест, проведённый Alladon, указал на ряд проблем: существует вероятность, что вам не удастся подобрать останки погибшего напарника, чтобы отнести их к доктору для проведения "реанимационных мероприятий", помимо этого, иногда по необъяснимым причинам незначительно падает производительность.

Установка:
Распаковать содержимое архива в папку DATA вашей игры, подтверждая, по мере необходимости, замену файлов, обозначить "галкой" Companion Turner.esp в FOMM, либо в стандартном лаунчере. Воспользоваться программой "ArchiveInvalidation Invalidated!" (деактивировать и снова активировать), после чего запустить игру.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar