» » » COMPANION CHERRY - Remix by Chrome Hamster для Fallout 3

COMPANION CHERRY - Remix by Chrome Hamster для Fallout 3

COMPANION CHERRY - Remix by Chrome Hamster для Fallout 3
Моды
Данный плагин представляет собой косметическую модернизацию всем известной Вишенки. Несмотря на название, он не делает Вишенку компаньоном в полном смысле этого слова (по прибытии в Ривет-Сити она вас покинет)и не затрагивает её оригинальных настроек, но путешествие в её компании (а только от вас зависит, как долго оно продлится) становится намного более приятным. Кроме того, если вы всерьёз беспокоитесь за безопасность Вишенки, в ваших силах сделать её бессмертной (включение и выключение этой опции происходит с помощью меню диалогов). 

Установка:
Для работы плагина необходим FOMM (архив содержит bsa-файлы). В остальном – подключение традиционное – распаковать архив в папку DATA, активировать CompanionCherry.esp с помощью FOMM (обязательно!), запустить игру.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar