» » » BITTERCUP COMPANION - Remix by Chrome Hamster для Fallout 3

BITTERCUP COMPANION - Remix by Chrome Hamster для Fallout 3

BITTERCUP COMPANION - Remix by Chrome Hamster для Fallout 3
Моды
Плагин, во-первых, делает всем известную Лютик потенциальной спутницей главного героя, а во-вторых, наделяет эту готичную девицу весьма своеобразной внешностью. В качестве опции прилагается довольно большой пак одежды, адаптированной для тела Type3 Alice, скачиваемый отдельно. 

ВНИМАНИЕ:
Модели и текстуры как основного плагина, так и подборки одежды упакованы в bsa-файлы, поэтому для вменяемой работы им необходим FOMM. 
Итак, собственно, о моде: Лютик по прежнему обитает в Большом городе и ведёт "антиобщественный" образ жизни. Если вы поговорите с нею, у вас появится возможность предложить ей свою компанию. Настройки не особенно богаты, но можно, в частности, сделать свою новую спутницу либо бессмертной, либо "убиваемой" (выбор - в меню диалогов), а также, по желанию, снабдить её бесконечным боезапасом для штатного оружия ("Магнум" 44-го калибра). Если вы установили "одёжный" пак, то чемоданчик с вещами легко отыскать в Общинном доме Большого города, под двухъярусной кроватью, рядом с матрасиком, на котором Лютик имеет обыкновение спать.

Установка:
Копируем содержимое архива (или архивов) в папку DATA вашей игры, с помощью FOMM (обязательно!) активируем bittercup_comp.esp и T3AliceClotes.esp(если установлен), после чего запускаем игру.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar