КАТЕГОРИИ
» » » » Мод Ночная война для World of Tanks

Мод Ночная война для World of Tanks 0.9.16

Мод Ночная война для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Раньше на нашем сайте мы выкладывали Мод - Включить фары в World of Tanks, который включал фары танкам. Но согласитесь, что самих фар для создания атмосферы ночных боев не достаточно. Эту истину так же понял и один известный мододел, который и сделал для всех нас чудесный мод "Ночная война" для World of Tanks. С его помощью у танков не только включатся фары, но и еще меняется освещения с светлого на сумерки или вообще на ночь на всех картах в игре. 

С этим освещением фары смотрятся еще круче! Вы сможете увидеть свет фар танка, который едет очень далеко в лесу, в простой же обстановке вы бы могли даже его не заметить. Мод полностью меняет привычную всем атмосферу игры.

Мод включенных фар работает только на средней и улучшенной графике! Включения/выключения F2.

Если вы играете на слабом ПК с низкой графикой, то у вас будет работать только ночное освещение карт. Но даже это изменения уже приносит в игру некую изюминку. В целом мод очень понравился. Советую всем опробовать!

Установка:
  1. Скопировать папку res_mods в папку с игрой, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar