КАТЕГОРИИ
» » » » Мод таймер сведения орудия для World of Tanks

Мод таймер сведения орудия для World of Tanks 0.9.16

Мод таймер сведения орудия для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Проводя анализ потребностей танкистов в модах мы наткнулись на запросы по таймеру сведения орудия и начали искать мод для решения этой проблемы. Команда таки нашла мод таймер сведения орудия для WOT, который вне зависимости от того какой у вас стоит прицел и стоит ли он вообще, выведет на экран следующую информацию:
  • время сведения орудия в секундах;
  • разброс в зависимости от того насколько вы свелись;
  • время полета снаряда как для артиллерии так и для простых танков.

Представляем вашему вниманию полностью переделанный и улучшенный таймер сведения от первоначального автора этого мода. Мод был переписан с нуля и дополнен новыми фишками. Теперь текст выводящий информацию стал более читабельным.

Добавилась возможность включать отображения таймера для определенных событий, например, захват цели, добавления дополнительной информации при наведении на цель и так далее. В скором времени автор добавит опцию отображения таймера сведения только в арт режиме, а пока она доступна только в старой версии.

Как не странно, но установив этот вариант нами не было замечено проседания ФПС. К тому же, в нем добавлены следующие возможности, которых нету в 2-х предыдущих вариантах:
  • общее время сведения после последнего движения орудием (то есть вы свелись, дернули орудием и вторая цифра в таймере сведения покажет вам общее время сведения после последнего движения орудием. Оно каждый раз будет разным, ведь один раз вы можете сильно сбить сведения, второй раз меньше и так далее.)
  • скорость движения цели, которая находится у вас в прицеле
  • новый показатель точности
  • возможность редактировать выводимый текст с помощью HTML тегов

Теперь вы всегда сможете знать сколько же времени у вас осталось до полного сведения орудия и какой будет разброс если вы выстрелите до его окончания. Эта информация поможет вам более точно оценивать ситуацию и успешно проводить атаки. Так же мод таймера сведения станет полезным для большинства арт прицелов в которых нету времени полета снаряда. В целом мод имеет достаточно хорошую полезность в бою. 

Он, как и большинство современных модов, имеет файл настроек с помощью которого вы сможете настроить какую информацию выводить, а какую нет, поменять шрифт и цвет текста. Находится он по этому пути: WOT\res_mods\актуальная версия обновления\scripts\client\mods\ExtraAimInfo.json, в нем вы сможете настроить следующее:
вид таймера сведения в каждом режиме прицела ("TextFlashArcade" - аркадный, "TextFlashSniper" - снайперский и "TextFlashStrategic" - арт прицел);
включения отключения таймера в каждом из этих режимов ("enable": true или "enable": false);
настроить вид, размер, шрифт, тень, цвет текста (Блок "text": {} и блок "shadow": {});
вставить любую картинку подложку под текст (блок "background": {} для каждого прицела отдельно).

Часто задаваемые вопросы:
В: Как оставить только время сведения?
О: Если вам нужно выводить только таймер сведения, тогда нужно отредактировать строку"format":, чтобы она выглядела так: "format": "Сведение:{{aimTimeRemain}}с". Так же поступайте и с любым другим полем для вывода, его можно убирать и добавлять. Весь список доступных макросов смотрите в файле macros.txt. 
В: Как уменьшить или увеличить шрифт?
О: Если вам нужно уменьшить или увеличить шрифт, найдите следующую строку size='16' и напишите туда меньшее число, если нужно увеличить, то больше. 
В: Как поменять месторасположения таймера сведения?
О: С последним обновлениям мода вы можете передвигать таймер по экрану зажав левый CTRL и нажимая стрелки верх, вниз, вправо, влево. 
В: Как сделать отображения таймера сведения, время полета снаряда только в арт режиме? 
О: Откройте файл настроек мода, найдите "TextFlashArcade": { дальше, немного ниже, "enable": true и замените там true на false. Так же сделайте и с "TextFlashSniper": {.
В: Как добавить фон под текстом таймера?
О: Каждый раздел настройки имеет свой блок "background": {} вот там и можно добавлять подложки в виде картинок под текст.

Установка:
  1. Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar