КАТЕГОРИИ
» » » » Мод Броня ня для World Of Tanks 0.9.13

Мод Броня ня для World Of Tanks 0.9.13

Мод Броня ня для World Of Tanks 0.9.13
Моды для World Of Tanks
Представляем вашему вниманию мод "Броня ня! для World Of Tanks 0.9.13!", который послужит Вам как калькулятор натанкованного урона. Теперь не придётся ждать концовку боя для просмотра урона заблокированной броней. Вам будет не сложно оценить сколько еще нужно натанковать для прохождения того или иного ЛБЗ.

Настройка мода Броняня:
Настроить можно под себя, поменяв фразу вывода информации о заблокированном уроне, изменив цвет, шрифт и размещения текста и т.д.. Все это делается в файле настроек, который можно найти по этому пути: WOT\res_mods\0.9.12\scripts\client\mods\armoring_extended.xml. Он будет иметь следующее содержимое: 
true 
false 

Танканул {AvgDmg} урона - строка вывода 
20.000000 - координаты по Х 
450.000000 - координаты по У 
hpmp_panel.font - шрифт надписи 
#00FFFF - цвет надписи 
false - включать подсчет только на ТТ 

Для мода доступны следующие макросы: 
{NumDmg} - количество заблокированных выстрелов 
{MinDmg} - минимальный заблокированный урон 
{MaxDmg} - максимальный заблокированный урон 
{AvgDmg} - общее количество заблокированного урона

Установка:
Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/0.9.13/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar