КАТЕГОРИИ
» » » » Запоминание последнего сервера для World of tanks 0.9.12

Запоминание последнего сервера для World of tanks 0.9.12

Запоминание последнего сервера для World of tanks 0.9.12
Моды для World Of Tanks
Очень удобный мод "Запоминание последнего сервера для World of tanks 0.9.12", с помощью которого станет возможно сэкономить ваше время, каждый раз, когда будете выбирать в клиенте сервер на котором желаете . Также, данная модификация будет очень полезна при тех обстоятельствах, когда Вас просто выкинуло с боя и вам немедленно нужно возвратится в игру. В таких моментах каждая секунда на счету и тут эта разработка сыграет важную роль. Ведь с ней останется только нажать "Войти" и мгновенно будете загружаться Ваш незавершенный бой. 

Установка:
Скопировать содержимое архива в World_Of_Tanks/res_mods/0.9.x/. (x - номер текущего патча).

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar