КАТЕГОРИИ
» » » » Озвучка "Орущий командир" для World of Tanks 0.9.12

Озвучка "Орущий командир" для World of Tanks 0.9.12

Озвучка "Орущий командир" для World of Tanks 0.9.12
Звук и музыка для World Of Tanks
Если Вам надоели старые и унылые фразы членов экипажа и хотели бы их заменить на действительно прикольные, тогда данная модификация подойдет Вам идеально. Озвучка "Орущий командир" для 0.9.12 заменит все поднадоевшие фразы на очень прикольные, иногда Вы просто будете вздергиваться при про слушки некоторых реплик, по этому всегда будьте на чеку. 

Обновлено: данная модификация потерпела серьезных изменений, благодаря этому Вы услышите более 200 новых реплик для любимой игры, но не стоит забывать что много фраз сопровождаются матами, так что будьте осторожны с данным модом. 

Установка:
Скопирвоать папку audio из WOT/res/ в WOT/res_mods/0.9.12/. 
Скопировать папку audio из архива в WOT/res_mods/0.9.12/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar