КАТЕГОРИИ
» » » » Мод на запоминание последнего выбранного сервера для World of Tanks

Мод на запоминание последнего выбранного сервера для World of Tanks 0.9.16

Мод на запоминание последнего выбранного сервера для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Добавив в игру функцию автоматического выбора сервера разработчики надеялись, что она будет выбирать самый подходящий для игры сервер. Но не всегда этот выбор делается правильно. Еще до сих пор не понятно по каким критериям выбирается тот или иной сервер, но часто бывает такое, что автоматом выбранный сервер имеет достаточно высокий пинг. Так же многие танкисты просто привыкли играть на одном и том же сервере и им не нужен такой авто выбор.

Чтобы отключить его и запоминать последний выбранный вами сервер был создан мод на запоминание последнего выбранного сервера для WOT. После его установки пункт "Авто" пропадет из игры и вы сами сможете выбрать нужный сервер на который вас будет логинить всегда, даже после перезапуска игры.

Установка:
  1. Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar