КАТЕГОРИИ
» » » » Новые прицелы от marsoff для World of Tanks 0.9.14

Новые прицелы от marsoff для World of Tanks 0.9.14

Новые прицелы от marsoff для World of Tanks 0.9.14
Прицелы для World Of Tanks
Новые прицелы от marsoff для World of Tanks 0.9.14 это первые прицелы такого рода. Он не занимает много места на экране, все основные характеристики вынесены в единое место, теперь глаза у вас не будут разбегаться.

Все это дополнено красивым и приятным для глаз цветом, который хорошо просматривается на любых поверхностях. Прицел максимально минималистичен и информативен. Состоит всего из двух элементов: блок информации справа и заметный центральный маркер точка. Обладает очень красивой анимацией в виде затмения по бокам в начале боя, смотрится просто ошеломляюще.

Наша команда полностью его обновила. Был полностью переписан код прицела, изменены цвета времени перезарядки и количества снарядов на более заметные, убраны часы справа, которые были там ни к чему.

Обновлено:
  • адаптировано для 0.9.14;
  • переписан код прицела;
  • обновлен скрипт;
  • добавлена версия без затмения.

Установка:
  1. Установить шрифты.
  2. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.14/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar