КАТЕГОРИИ
» » » » Аркадный, снайперский прицелы от Kodos для World of Tanks 0.9.14

Аркадный, снайперский прицелы от Kodos для World of Tanks 0.9.14

Аркадный, снайперский прицелы от Kodos для World of Tanks 0.9.14
Прицелы для World Of Tanks
Аркадный, снайперский прицелы от Kodos для World of Tanks 0.9.14 сделаны на основе прицелов Компас с добавлением нового сведения и немного измененным внешним видом. Они похожи на стандартные, но более контрастные и заметные, а так же обладают совсем новыми маркерами. Предоставлены они в трех цветовых расцветках сведения:
  • красное;
  • синее;
  • зеленое.

Есть и арт прицел, но в нем нету вывода времени полета снаряда, потому если у вас он уже установлен, просто не подтверждайте замену файлов при установке. Раньше прицел распространялся только на английском языке, теперь же у вас есть возможность покатать с полностью русифицированным. Это сделало его еще более привлекательным и удобным. В архиве доступно 2 версии прицелов: ENG и RUS.

Обновлено:
  • адаптировано для 0.9.14;
  • переписан код прицела;
  • обновлен скрипт.

Установка:
  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.14/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar