КАТЕГОРИИ
» » » » Новые крестообразные прицелы для World of Tanks 0.9.14

Новые крестообразные прицелы для World of Tanks 0.9.14

Новые крестообразные прицелы для World of Tanks 0.9.14
Прицелы для World Of Tanks
Новые крестообразные прицелы для World of Tanks 0.9.14 от Andre_V сделаны очень качественно, в этот раз автор не стал перегружать его ненужными линиями, как это было до этого и получился очень достойный и качественный прицел. Раньше я думал, что он не очень, но адаптировав его и поиграв с ним несколько боев понял, что я ошибался.

Не смотря на то, что с первого взгляда прицел кажется немного большим, на самом деле это не так. И вы тоже поймете это сыграв с ним несколько боев. В последнем обновлении в нем было сделано несколько изменений. Мы добавили новое сведение с очень заметным датчиком пробития. Хотя оно и было взято с другого прицела, вид получился просто супер, оно очень хорошо вписывается в его дизайн и делает прицел еще более крутым и приятным для игры.

Обновлено:
  • адаптировано для 0.9.14;
  • переписан код прицела;
  • обновлен скрипт.

Установка:
  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.14/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar