КАТЕГОРИИ
» » » » Набор прицелов (снайперский, аркадный) для World of Tanks 0.9.14

Набор прицелов (снайперский, аркадный) для World of Tanks 0.9.14

Набор прицелов (снайперский, аркадный) для World of Tanks 0.9.14
Прицелы для World Of Tanks
Набор прицелов (снайперский, аркадный) для WOT 0.9.14 включает в себя отличные прицелы. Особенно радует снайперский, он просто супер. Им очень приятно целится и попадать. Обладает красивой анимацией. В архиве лежат 2 прицела (аркадный, снайперский) в оригинальном стиле.  Сделаны по просьбе многих игроков, та как этих прицелов не было еще с обновления 0.7.1. Еще в архиве вы найдете зеленый вариант аркадного прицела. Его можно установить если вас не устраивает синий.

Обновлено:
  • адаптировано для 0.9.14;
  • переписан код прицела;
  • обновлен скрипт.

Установка:
  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.14/, подтверждая замену.
  2. Если захотите установить себе зеленый прицел, скопируйте папку gui из папки нужного варианта в WOT/res_mods/0.9.14/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar