КАТЕГОРИИ
» » » » Набор прицелов Хищник для World of Tanks 0.9.14

Набор прицелов Хищник для World of Tanks 0.9.14

Набор прицелов Хищник для World of Tanks 0.9.14
Прицелы для World Of Tanks
Думаю все вы смотрели фильм Хищник. Он в свое время был очень страшным и интересным. Мы видели не мало разных модов связанных с различными фильмами или играми. Вот мододелы добрались и до этого фильма. Представляем вам набор прицелов Хищник для World of Tanks 0.9.14:
  • аркадный;
  • снайперский;
  • арт.

Ниже можно увидеть демонстрацию всех 3 вариантов прицела, которые можно будет переключат в настройках, меняя индикатор с горизонтального на радиальный и так далее. 

Как по мне, то выглядят они не плохо, но немного загружено. Но выбор остается за вами, может вам они и подойдут. Ищите новые прицелы для World of Tanks 0.9.14 у нас на сайте сразу же после выхода тестового сервера, чтобы заранее найти нужные. В дополнения к прицелу вы можете скачать: Озвучка на 6 чувство "Хищник" WOT.

Обновлено:
  • адаптировано для 0.9.14;
  • переписан код прицела;
  • обновлен скрипт.

Установка:
  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.14/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar