КАТЕГОРИИ
» » » » Пак прицелов для World of Tanks 0.9.14

Пак прицелов для World of Tanks 0.9.14

Пак прицелов для World of Tanks 0.9.14
Прицелы для World Of Tanks
Мы долго думали восстанавливать ли этот пак прицелов для World of Tanks 0.9.14, ведь они одни из самых старых в нашем каталоге. Еще тогда, в далеком прошлом, модостроения было не так развито как сейчас и выглядят они, по сегодняшним меркам, не очень современно. Но так как мы стараемся предоставить максимальный выбор дополнений к игре для наших посетителей, было решено все таки адаптировать их.

Разработали этот пак прицелов китайские игроки, поэтому до этого момента в них было много китайских иероглифов. Но нашим разработчикам удалось устранить эту проблему и теперь прицел полностью адаптирован для русского и европейского регионов. Не смотря на свою древность он выводит всю необходимую информацию. Нам пришлось дополнить его лишь информативным сведением с калькулятором брони, чтобы он уже ничем не уступал другим прицелам.

Обновлено:
  • адаптировано для 0.9.14;
  • переписан код прицела;
  • обновлен скрипт.

Установка:
  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.14/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar