Watch Dogs – новый шутер от Ubisoft Montreal для PC, PS3 и Xbox 360

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.04.2024
    Просмотров: 525
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Watch Dogs – новый шутер от Ubisoft Montreal для PC, PS3 и Xbox 360
Ubisoft все же смогла нас удивить. На выставке E3 2012 издатель представил новый проект за авторством Ubisoft Montreal – шутер от третьего лица под названием Watch Dogs. В течение последних двух лет сотрудники канадской студии тщательно охраняли процесс создания игры, за это время в Сеть не просочилась ни одна деталь.

Поэтому пойдем по порядку. События Watch Dogs развиваются в альтернативном современном мире. На дворе 2003-й год. В результате вирусной атаки Нью-Йорк становится собственностью суперкомпьютера, подконтрольного некой крупной корпорации. Теперь машина знает о жителях мегаполиса все: куда они идут, чем планируют заняться в ближайшее время, о чем думают. Иными словами, для нее все двери открыты, а секретов больше не существует. Компьютер постоянно анализирует полученные данные и с их помощью претворяет коварные замыслы своих хозяев в жизнь.

К слову, возможностями компьютера сможем пользоваться и мы. Взломанный «железный диктатор» предоставит игроку доступ к системе наблюдения за городом, а в некоторых ситуациях сможет выступить в качестве грозного оружия.

Более подробно о Watch Dogs вы узнаете из дебютного трейлера, продемонстрированного на выставке E3, и десятиминутного видеоролика с демо-версией. Обо всем остальном разработчики пообещали рассказать нам в самое ближайшее время. У игры пока нет точной даты релиза. Что касается целевых платформ, в недавнем интервью каналу GTTV глава Ubisoft Ив Гильмо сообщил, что Watch Dogs выйдет как на персональных компьютерах, так и консолях PlayStation 3 и Xbox 360.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]