» » » The Sky Residence / Небесная Резиденция для TES V: Skyrim

The Sky Residence / Небесная Резиденция для TES V: Skyrim

The Sky Residence / Небесная Резиденция для TES V: Skyrim
Моды
Это новые земли на затерянном острове с поместьем для главного героя. Чтобы получить  дом во владение, нужно будет выполнить пару квестов. В доме есть пентаграмма душ, алхимический стол,несколько сундуков, алтари, подставка для масок драконьих жрецов.
 
История:
Две звезды упали с неба, разрушая гравитацию и жизнь. Из больших кратеров в небо поднялись большие горы с краями острыми словно меч.  Это была бесплодная земля с парящими в воздухе скалами, пока воевода Кардис Блэкман не разглядел потенциал этого острова. Он посадил в землю семя из которого вскоре вырос великий Иггдрассил возродивший жизнь на острове. Перед смертью Кардис построил резиденцию на парящих в воздухе скалах, чтобы было где отдохнуть в течении последних лет своей жизни.

Квест начинается у Камня Леди (см. скриншот), просто побеседуйте с драконом.

Установка:
Стандартная. Скопируйте папку Data из архива в папку с установленной игрой.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar