» » » Дети Скайрима / Children of the Sky для TES V: Skyrim

Дети Скайрима / Children of the Sky для TES V: Skyrim

Дети Скайрима / Children of the Sky для TES V: Skyrim
Моды
Заменяет облик всех детей Скайрима, придавая внешности каждого ребенка индивидуальные черты, а также создает играбельную "детскую" расу ашенов. 

Требования:
ApachiiSkyHair v. 1.4 

Установка:
1. Распаковать архив в любое место на своем жестком диске. 
2. Скопировать в папку Скайрима содержимое папки Main. 
3. ВАЖНО! Изначально мод задумывался, как отдельная играбельная раса и не был рассчитан на замену уже существовавших в Скайриме детей. Поэтому, после копирования основных файлов мода ОБЯЗАТЕЛЬНО скопируйте в папку Скайрима содержимое папки OPTION - Female Children NPC Original Cloth, подтверждая, при необходимости, замену файлов. 
4. Тем, кого нервируют "китайские халаты", которыми, после установки мода, заменяется домотканная одежда, надо удалить следующие папки: 
\Skyrim\Data\Meshes\clothes\prisoner и \Skyrim\Data\Textures\clothes\prisoner 

Содержимое прочих опциональных папок:
OPTION - flat chest - делает вашего персонажа, если хотите сыграть за девочку-ашена еще более "детским". 
OPTION - sitting patch - делает нормальным вид от третьего лица вашего сидящего персонажа, если вы играете за ашена. 
Если используете мод только для того, чтобы избавиться от лицезрения деток-клонов, а сами играть за ребенка не собираетесь, они вам не нужны. 

OPTION - support fix for Vampiric Thirst - поддержка какого-то вампирского мода. Если у вас такого мода нет, то не обязательно. 
OPTION - Tight Body Set + not so round face mesh и OPTION -Tight Body Set [Rougher Version] (switchback to default texture set) делают детей не такими замарашками, как они по умолчанию существуют в игре. Первый пакет - детки помоложе на личики и почище, второй - дети выглядят слегка постарше. 

Совместимость:
Не совместим с модом, дающим возможность усыновления детей из Благородного сиротского приюта Рифтена после убийства Грелод. С DLC Hearthfire совместим полностью. 

Примечание:
По утверждению разработчика, девочки из ванилы доработаны полностью, а мальчики - только на 90%. Так что не особо возмущайтесь, если некоторые из них все еще будут на одно лицо. 

Список изменений: 
Изменение 05.10.13: старая, не рабочая ссылка на скачивание заменена. 
Изменение 07.10.13: исправлены убитые редактированием теги в описании, само описание немного доработано.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar