» » » Секрет Двемеров / Secret of the Dwemers для TES V: Skyrim

Секрет Двемеров / Secret of the Dwemers для TES V: Skyrim

Секрет Двемеров / Secret of the Dwemers для TES V: Skyrim
Моды
Квест представляет из себя игру в прятки. Вы находите одну книгу - отправляетесь в поиски другой. Никаких маркеров на карте, никаких наводок - только загадка-подсказка.

Найти одну из книг достаточно нелегко (ввиду не очень удачной загадки), но всё-таки возможно, поэтому её я перевёл, оставив оригинальный текст.
Найти последнюю книгу было практически невозможно ввиду крайне неудачной загадки (автор собирается сам её переписать), поэтому я позволил себе дополнить текст.

Для того, чтобы выковать меч на выходе, вам необходим перк кузнечного дела - "Двемерское оружие и доспехи".

В скриншоте оригинальный меч, а не тот, который вы получите по завершению квеста.

Секрет Двемеров: Небольшой квест с загадками

Соберите четыре книги, которые позволят вам выковать легендарный двемерский меч.

Книги могут быть найдены по всему Скайриму (в определённых местах - не случайных!) и когда вы найдёте их все, меч станет доступным для создания в кузнице. Дом Тёплых Ветров (прим. переводчика - или случайная встреча с курьером, если он не куплен) станет отправительной точкой ваших поисков, похоже, вы не были дома, когда прибыл курьер.

Новый двуручный меч - это ретекстур и улучшение меча Мощь Гномов (Dwarven Slayer) (прим. переводчика - позволил себе вольность, ибо "Убийца гномов" для самого меча гномов как-то не подходит).

{Внимание: Оригинальный меч также добавлен в этот плагин. Настоятельно рекомендуется отключить оригинальный мод, так как наблюдается некоторые конфликты.}

Не хочется особо рассказывать об этом моде, просто сыграйте в него и поделитесь с автором своим мнением о нём. Очень просто установить мод и использовать меч, должно быть достаточно интересным сначала немного поохотиться за ним.

Установка:
С помощью NexusModManager или просто скинуть файлы в папку Skyrim/Data.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar