» » » Fall of the Space Core, Vol. 1 для TES V: Skyrim

Fall of the Space Core, Vol. 1 для TES V: Skyrim

Fall of the Space Core, Vol. 1 для TES V: Skyrim
Моды
В честь выхода Creation Kit для проекта Skyrim компании Valve и Bethesda решили немного подурачиться. Результатом этого стал мод Portal 2 Space Core, добавляющий в игру маленького летающего робота из Portal 2 в качестве компаньона. 

Похоже Aperture Science опять что-то намудрили с порталами и космическое ядро упало на просторы Скайрима, недалеко от западной заставы возле Вайстрана. При приближении к этой локации вы увидите (лично я сначала услышал) как нечто с воплями и на огромной скорости приближается к земле и с грохотом приземляется на заброшенный дом. Идите туда, и узнайте что это. При использовании объекта через инвентарь можно услышать пару забавных фраз. 

Установка стандартная:
Поместите файлы в папку Data и подключите в лаунчере.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar