» » » Soul Reaver Sword для TES V: Skyrim

Soul Reaver Sword для TES V: Skyrim

Soul Reaver Sword для TES V: Skyrim
Моды
"Когда-то было время, из миров иных, принесли даэдра меч силы столь великой, которой не каждый способен овладеть. Энергия меча сего была способна нести великие разрушения, поддерживая себя всем уничтоженным. Однако плата владеющего им так же была чрезмерно высока. Сей меч жаждет крови, поглощает в себя все, что соприкоснется с ним, тем и становится сильнее с каждой жертвою своей..." 

Так гласит легенда о мече "Похититель душ". 

Конечно, меч Soul Reaver к вселенной Древних Свитков не имеет никакого отношения. Тем не менее, уступив просьбе фанатов этого, довольно популярного в других играх, оружия, мы решили все же этот меч воспроизвести и во вселенной TES. Были сделаны некоторые ссылки на игровой Lore, а так же придумана легенда появления этого необычного оружия. 

В игре можно как самостоятельно создать меч, используя древний секрет одного из оружейников, а так же необходимые материалы, так и найти зачарованный оригинал. Поиски следует начать с Рифтена, точнее у торговца Берси Медовая рука. У него можно найти редчайшую книгу "Легенда о Похитителе Душ", прочем продавать он ее не будет, необходимо обыскать жилище торговца и выкрасть книгу...В случае возникновения вопросов, связанных с поиском меча, в Readme есть несколько подсказок.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar