» » » Sword of Umbra для TES V: Skyrim

Sword of Umbra для TES V: Skyrim

Sword of Umbra для TES V: Skyrim
Моды
Мод добавляет в игру легендарный проклятый клинок "Меч Умбра", а так же историю его возвращения. Для того что бы начать поиски мечей, переговорите с Фаренгаром в Вайтране, и купите у него книгу "Исповедь Умбры", из которой узнаете о нелегкой судьбе последнего обладателя меча. Но это конечно не главное, в книге содержаться подсказки - где или у кого искать. 

В моде существует два меча Умбра - копия и оригинал, они отличаются как внешне, так и характеристиками. Копию можно купить, а вот оригинал - придется либо выкрасть, либо убить его обладателя. Сразу отмечу, что получение меча напрямую связано с одним из квестов Теневого братства, а точнее квестом "Слава Ситису". 

Крафт: 
Меч Умбра можно крафтить, для этого требуются эбонитовые слитки. Кровь так же корректно отображается. 

В версии 1.5 был сделан реплейсер двуручного варианта легендарного меча, изменено количество зарядов для обоих типов мечей, базовый урон, 3 тома "Исповедь Умбра" соединены в одну книгу, немного изменено оформление. 

В версии 1.5.1 поправлена ошибка с зачарованием оригинала меча.. 

Установка: 
Скопируйте содержимое архива в папку Data. Из соответствующих папок выберете esp c одной вариацией меча, подключите в SkyrimLauncher. Вы сможете подключить одновременно только 1 вариант меча: либо 1-ручный (он остался в комплекте), либо 2-ручный. 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar