Nether – зомби-апокалипсис от Phosphor Games

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 972
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Nether – зомби-апокалипсис от Phosphor Games
Успех DayZ и других тематически схожих с ней проектов продолжает порождать массовых подражателей. Студия Phosphor Games анонсировала многопользовательский шутер под названием Nether, действие которого разворачивается в мире, кишащем зомби. Как и в других играх жанра, вы будете предоставлены самим себе: идите туда, куда захотите, делайте то, что пожелаете. Главное – останьтесь в живых! Кто выжил, тот и выиграл раунд. Умереть можно как от рук зомби, так и от пули других игроков. Или от голода. Или от болезни. Знакомо? Еще бы! Уже миллион раз это видели…

Тем не менее, разработчики верят, что игра займет достойное место на рынке. Говорит креативный директор компании Чип Синени: «Многие наши сотрудники являются большими фанатами DayZ. Но это не тот жанр, в котором одна игра обязательно должна быть лучше другой. Они просто должны предоставлять пользователю разный опыт. К примеру, в нашей игре в заброшенном городе будет довольно легко спрятаться. И если кто-то окажется рядом с вами, он просто не заметит вас за вон той горой мусора. При этом мы хотим, чтобы даже один монстр был чем-то, что вас по-настоящему напугает, особенно если у вас нет патронов. В каком-то смысле, это многопользовательский ужастик. Когда где-то там обязательно кто-то есть…»

Как все это выглядит? Посмотрите дебютный трейлер и узнаете. Точной даты релиза у Nether пока нет. Но подать заявку на участие в бета-тестировании можно уже сейчас.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]