Sony готовится к анонсу God of War Saga Collection

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 406
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Sony готовится к анонсу God of War Saga Collection
Соскучились по Кратосу? Не беда. Скрасить несколько долгих месяцев в ожидании релиза God of War: Ascension вам поможет God of War Saga Collection. Как утверждает редакция сайта Siliconera, ссылаясь на надежные источники внутри крупных компаний-ритейлеров, очередной сборник, посвященный приключениям консольного «бога войны», поступит в продажу в конце следующего месяца.

Sony пока никак не отреагировала на публикацию «анонсу». Но, как нам кажется, в состав God of War Saga Collection (не путать с God of War Collection и God of War Origins Collection) войдут абсолютно все ранее вышедшие игры данной серии: первые две части, вышедшие на консоли PlayStation 2, третья часть для PlayStation 3, а также портативные Ghost of Sparta и Chains of Olympus.

Также велика вероятность, что God of War Saga Collection станет эдаким крупногабаритным коллекционным изданием, и помимо игр в нем будут представлены какие-нибудь «погремушки», рассчитанные на истинных поклонников Кратоса. В любом случае, если источник говорит правду, обо всем этом мы узнаем уже совсем скоро, причем из уст самой Sony.

Напомним, God of War: Ascension поступит в продажу 12-го марта следующего года. Игра выступит в качестве приквела ко всей серии God of War и расскажет нам о тех временах, когда Кратос был «обычным человеком».
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]