Capcom Vancouver потеряла 20 сотрудников

Capcom Vancouver потеряла 20 сотрудников
Родной дом Dead Rising 2 (PC, PS3, Xbox 360) накрыла волна непредвиденных увольнений. Вчера представители Capcom Vancouver подтвердили, что за порог студии было выставлено 20 сотрудников – примерно семь процентов от ее общего штата. Какая-то конкретная причина, повлекшая за собой сокращения, указана не была – канадцы лишь развели руками и заявили, что эти два десятка работников не вписываются в текущие планы компании, которые периодически подвергаются переоценке.

При этом стоит заметить, что вопреки случившейся чистке рядов Capcom Vancouver продолжает искать новых сотрудников и расширяться – страничка с вакансиями все еще радует глаз открытыми позициями. Зачем же тогда нужно было увольнять 20 человек? Индустриальные светила предполагают, что какой-то крошечный, жутко секретный проект студии был по-тихому прирезан – вместе с ним на тот свет отправилась и небольшая девелоперская команда.

На заметку. Если верить прошлогодним слухам, в настоящий момент Capcom Vancouver трудится в поте лица над полноценной Dead Rising 3.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]