Capcom о неработающем PSN

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 324
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Capcom о неработающем PSN
На форуме Capcom Unity вице-президент Capcom Кристиан Свенссон (Christian Svensson) высказал свое мнение о неработающем сервисе PSN, заявив, что он лично очень разочарован и огорчен тем, что сейчас происходит.

По его словам, его компания продолжает терять деньги, которые она должна была получить от продажи своего контента через PSN, более того - эти деньги уже были заложены в бюджет, а их отсутствие может негативно сказаться на разработке новых игр.

«Если описать ситуацию максимально сжато, то хакеры, пытаясь наказать Sony за то, что они считают несправедливым отношением к некоторым членам их комьюнити, добились успеха. Но при этом хакеры также незаслуженно наказывают миллионы пользователей и приносят вред всей индустрии, поэтому никто не хочет понимать их (хакеров) и симпатизировать их действиям».

Как пишет Eurogamer, дело не только в том, что игроки не могут покупать DLC и цифровые версии игр от Capcom - владельцы Bionic Commando Rearmed 2, например, не могут запустить игру, потому как для этого необходимо зайти в PSN.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]