Новый DLC для Arma 2 выйдет в третьем квартале этого года

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 587
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Новый DLC для Arma 2 выйдет в третьем квартале этого года
Bohemia Interactive анонсировала новое скачиваемое дополнение для шутера Armed Assault 2. DLC под названием Arma 2: Army of the Czech Republic поступит в продажу в третьем квартале текущего года (в период с июля по сентябрь-месяц). Игрокам предстоит столкнуться лицом к лицу с такими военными преступниками, как полковник Миёвич, и восстановить порядок в разоренном войной регионе Быстрица.

Army of the Czech Republic познакомит поклонников серии с гордостью Вооруженных сил Чехии. В игре появятся легкий многоцелевой штурмовик L-159 Alca, бронетранспортер Pandur II и бронеавтомобиль Dingo. Что касается нового огнестрельного оружия, арсенал Arma 2 пополнят CZ 805 BREN, CZ Scorpion EVO III и CZ 75 PHANTOM.

В дополнение к этому, с выходом Army of the Czech Republic сюжетная кампания шутера станет шире на целых пятнадцать миссий. Также в состав DLC войдут два новых режима и две локации (Быстрица и Буковина). «Мы хотим воспользоваться этой возможностью, чтобы отдать дань уважения всем тем храбрым чешским солдатам, что рискуют своими жизнями на службе у мира и порядка», – прокомментировал направленность нового DLC генеральный директор Bohemia Interactive Марк Спанель.

Напомним, оригинальная Armed Assault 2 вышла на персональных компьютерах в июне 2009-го года. Релиз третьей части серии запланирован на четвертый квартал 2012-го года.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]