Call of Duty: Modern Warfare 3 останется без Prestige Edition

Call of Duty: Modern Warfare 3 останется без Prestige Edition
Роберт Боулинг посредством Твиттера официально заявил, что список расширенных версий Call of Duty: Modern Warfare 3 ограничится одной лишь Hardened Edition. По словам «глашатая» Infinity Ward, коллекционное издание Prestige Edition в этом году на рынке представлено не будет.

Напомним, две предыдущие игры серии Call of DutyModern Warfare 2 и Black Ops – использовали стратегию «трех изданий»: Basic Retail Edition ($59.99), Hardened Edition ($79.99) и Prestige Edition ($149.99). Первое – это диск с игрой. Второе – промежуточное звено между стандартным изданием и полноценным коллекционным. И третье – собственно коллекционное, с плотным пакетом внутриигровых бонусов и какими-нибудь фанатскими безделушками (радиоуправляемая модель машины со встроенным микрофоном и камерой в Black Ops, прибор ночного видения и бюст капитана МакТавиша в Modern Warfare 2).

Напоследок отметим, что Call of Duty: Modern Warfare 3 Hardened Edition поступит в продажу одновременно со стандартной версией шутера по цене $99.99.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]