Бета-тестирование Battlefield 3 начнется в начале сентября

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 27.04.2024
    Просмотров: 454
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Бета-тестирование Battlefield 3 начнется в начале сентября
Если вы заинтересованы в тестировании Battlefield 3, вам наверняка будет интересно узнать о нем чуть больше. Студия EA DICE посредством Battlefield Blog сообщила об отправке первой партии приглашений на участие в закрытом альфа-тестировании своего шутера.

Стать полноправным тестером сможет далеко не каждый. Отбор будет проходить по принципу «чем опытнее и преданнее, тем надежнее и лучше». Все, что требуется от пользователя, это «подписка» на новостную рассылку Battlefield 3 и «активный» статус Ветерана. Со всем остальным разработчики справятся сами: если вы соответствуете указанным параметрам, проверьте свою электронную почту, возможно, приглашение уже ждет вас.

Теперь что касается бета-тестирования. Увидеть многопользовательский режим Battlefield 3 в числе первых смогут лишь те, кто приобрел Medal of Honor Limited Edition (об этом мы уже слышали). Но, как оказалось, это далеко не единственный способ попасть на бета-сервер: для второго эшелона тестеров Electronic Arts совместно с DICE придумала какие-то конкурсы. Более подробно о них издатель расскажет нам ближе к сентябрю, когда бета будет готова принять первую партию пользователей.

Напоследок в очередной раз напомним, релиз Battlefield 3 состоится 25-го октября. Игра выйдет одновременно на всех трех платформах – PC, PlayStation 3 и Xbox 360. По некоторым данным, по количеству оформленных предзаказов Battlefield 3 уже превзошла прошлогоднюю Call of Duty: Black Ops и практически догнала своего главного конкурента на рынке шутеров Call of Duty: Modern Warfare 3.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]