Слух: хакеры готовят новую атаку на Sony

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 516
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Слух: хакеры готовят новую атаку на Sony
Как утверждает CNET, группа хакеров, доставившая за последний месяц очень много проблем компании Sony, в настоящий момент занимается подготовкой очередной атакой на серверы компании.

Анонимный источник утверждает, что у хакеров в данный момент есть доступ к серверам компании, целью новой атаки в очередной раз станут личные данные пользователей, включая номера и коды безопасности кредитных карт. Якобы произойдет новая атака уже на этих выходных.

Группа Anonymous вновь заявила о своей непричастности к последним событиям, после того, как Sony сообщила о том, что она нашла на своем сервере файл Anonymous со словами We are Legion.

В данный момент Sony уже наняла несколько профессиональных компаний, занимающихся сетевой безопасностью, которые расследуют последствие происшествия и готовятся к отражению возможных новых атак.

PSN обещали запустить на этой неделе, которая неумолима подходит к своему завершению. А в PS Blog опубликовали очередное невнятное сообщение в духе «вот-вот, уже скоро, спасибо за терпение».
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]