» » » Дом в городе на Дрожащих Островах v 1.0a для TES IV: Oblivion

Дом в городе на Дрожащих Островах v 1.0a для TES IV: Oblivion

Дом в городе на Дрожащих Островах v 1.0a для TES IV: Oblivion
Моды для TES IV: Oblivion
Нас всегда удивляло, почему на Дрожащих Островах нет возможности купить дом, такое красочное место и в нем не создали жилье для игрока, мы исправили эту ошибку и сделали мод, в котором вы сможете себе купить комфортный дом в Блиссе или Крусибле. Добавили небольшие бонусы: заклинания возврата в дом и телепорт из вашего дома в дома Дементии или Мании, доспехи золотых святых (легкий вариант брони) и темных соблазнителей (тяжелый вариант брони).

Изменения в v 1.0a:
  • Исправлен глюк с одним из домов,которые вы получаете в подарок на коронации,теперь они видимые.

Требования:
  • Oblivion золотое издание.

Конфликты/баги:
  • Будет конфликтовать с любым модом, изменяющим местность около домов.

Установка:
  1. Распакуйте архив в папку Oblivion;
  2. Запустите любой мод менеджер для Oblivion. Выберите "Файлы данных", в появившемся списке установите отметку напротив файла Dom_V_Gorode_Na_SI.esp.

Удаление:
  1. Удалите Dom_V_Gorode_Na_SI.bsa и Dom_V_Gorode_Na_SI.esp из папки игры.
 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar