» » » Дом на отшибе для TES IV: Oblivion

Дом на отшибе для TES IV: Oblivion

Дом на отшибе для TES IV: Oblivion
Моды для TES IV: Oblivion
Путешествуя по Тамриелю в Западном вельде, вы наткнулись на Дом на отшибе, неподалеку от дома находятся маленькие озера с водопадами, красота природы поразила вас, что вы захотели поселиться там.
После прохождения небольшого квеста, Дом на отшибе станет вашим, вы сможете купить новую обстановку для дома и нанять слугу. Красиво, уютно, комфортно.

Требования:
  • Oblivion золотое издание.

Конфликты/баги:
  • Будет конфликтовать с любым модом, изменяющим Дом на отшибе и местность около дома.

Установка:
  1. Распакуйте архив в папку Oblivion;
  2. Запустите любой мод менеджер для Oblivion. Выберите "Файлы данных", в появившемся списке установите отметку напротив файла DomNaOtshibe.esp.

Удаление:
  1. В игре активируйте метроном, выберете один из двух вариантов на удаление мода, а затем удалите DomNaOtshibe.bsa и DomNaOtshibe.esp из папки игры.
 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar