» » » Touch of Green / Больше зелени v 2.0 для Fallout 4

Touch of Green / Больше зелени v 2.0 для Fallout 4

Touch of Green / Больше зелени v 2.0 для Fallout 4
Моды
Это простой реколор, который автор сделал на свой вкус. Он меняет цвет некоторой травы и земли, чтобы сделать ландшафты немного более живыми. Также цвет некоторых растений немного насыщеннее, это делает Пустошь более живой. Деревья пока не изменялись из-за технических трудностей.

Установка:
Распакуйте архив в папку Data вашего Fallout 4, а затем отредактируйте fallout4.ini, чтобы строка sResourceDataDirsFinal выглядела следующим образом:
sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\, MUSIC\, SOUND\, INTERFACE\, MESHES\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERSFX\  Это требуется для работы всех модов!

ВНИМАНИЕ!
Эта модификация может повлиять на производительность, так что учтите это.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar