КАТЕГОРИИ
» » » » WoT Pinger 2.0 для игры World Of Tanks

WoT Pinger 2.0 для игры World Of Tanks

WoT Pinger 2.0 для игры World Of Tanks
Моды для World Of Tanks
Программка создана для интерактивного пингования игровых серверов (и не только) и для тех людей, у кого бывают проблемы с доступом в интернет. Сейчас, к сожалению, пинг можно узнать только зайдя в бой, что, естественно, неприемлемо.

Хочу поблагодарить своего товарища Mortal_Shell. Благодаря ему программка обзавелась приятным дизайном и интерфейсом, а также окном помощи.

Требуется наличие платформы .NET 2.0 (Windows XP/Vista/7/8). Утилита имеет довольно простой интерфейс - это список из пяти российских серверов с именем сервера, значением пинга, индикатором качества связи и кнопкой остановки/запуска пингования. После запуска программа делает по 10 ICMP эхо-запросов на каждый сервер и останавливает пингование. Его можно снова включить для требуемого сервера, кликнув на соответствующую кнопку.

P.S.
Программа не содержит вредоносного и деструктивного кода, не интересуется Вашим паролем и адресом электронной почты. Утилита создана лишь для проверки наличия и качества связи Вашего компьютера с игровыми серверами.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar