» » » Реплейсер Cераны / Seranaholic v 1.5 для TES V: Skyrim

Реплейсер Cераны / Seranaholic v 1.5 для TES V: Skyrim

Реплейсер Cераны / Seranaholic v 1.5 для TES V: Skyrim
Моды
Реплейсер внешности Сераны из DLC Dawnguard, который не требует доп. установки других реплейсеров. Данный мод добавляет полностью автономные меши и текстуры тела и лица + причесок, которые можно так же лично изменить под любой свой вкус, если вы достаточно опытный пользователь.

Возможные проблемы:
При использовании AFT установленные вами глаза могут вернутся на ванильный вариант. Для того, чтобы это исправить, выбранный вами файл с текстурами глаз в архиве, переименуйте в eyevampire_01 и переместите этот файл с заменой в папку по следующему пути - Skyrim/Data/textures/actors/character/eyes "eyevampire_01". Не забудьте скопировать изначальный файл, чтобы потом смогли все вернуть обратно, при желании.
При использовании UFO, есть вероятность получить черные текстуры лица для Сераны. (Обойти можно меняя расположение esp в лаучере или в BOSS, переустановка мода, либо проверить на конфликт.)
При весе 20 на ее шее могут появляться "разрывы". Чтобы исправить откройте консоль, щелкните на ней, затем введите "setnpcweight 20" (ее лицо может "сломаться", игнорируйте это), затем введите "disable" и "enable". Готово.

Установка:
Содержимое Data копируем в папку игры Skyrim\Data на замену.
Установить можно так же через NMM.

Обновление 1.5:
Добавлены текстуры на изменение внешности Валерики
Новое лицо Сераны
Добавлены клыки
После лечения цвет глаз становится естественно зеленым
Кожа бледнее
Добавлена опция макияжа.

Рекомендованные моды и моды, которые использовались при создании скрина:
 Female Facial Animation - очень сильно рекомендуется
zzjay and Grace Darklings Hoods with hairs
Face to face conversation EotW Dawnguard DLC Textures Remastered
ECHOs vampire armors for UNP
Dawnguard Vampire Armors CBBEv3 Echo
Rudy ENB
The Grim and Somber ENBS
Snapdragon ENB 0.264

Папки:
00 Main - основной файл.
01 Option - опциональные файлы. В этой папке: Body (выбираете текстуры на тот реплейсер, который у вас установлен), Eye color и Eye color 100 (выбираете текстуры на цвет глаз), Makeup (опция макияжа).
02 Images - примеры цвета глаз и макияжа.
Fomod

В папке с реплейсером Валерики те же разделы. Реплейс устанавливается только на CBBE, в отличие от реплейса Сераны. Так же есть папка Face wrinkle - добавляет морщинки на лицо Валерики. Можно устанавливать на реплейсеры CBBE и UNP. В папке Hair color - выбираете цвет волос.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar