» » » Реплейсер эльфийской брони для TES V: Skyrim

Реплейсер эльфийской брони для TES V: Skyrim

Реплейсер эльфийской брони для TES V: Skyrim
Моды
Итак... Вторая работа. На этот раз реплейсер эльфийской брони. Да, да! Именно реплейсер, а не ретекстур, как в прошлый раз. Реплейсер заменяет весь эльфийский крафт на тёмную (я бы даже сказал эбонитовую) версию. Сам реплейс состоит в том, что отныне на унылом эльфийском шлеме будет МАСКА! 

Маленькое замечание от автора: Мне кажется, что самое красивое переделанное оружие - это секира. Нет, ну серьёзно - она супер! 

Установка: стандартная - копировать содержимое архива в папку DATA, в главной деректории с игрой, подключить мод в лаунчере.

Обновлено.
Исправил свой недочёт. Теперь в папке есть и оружие. Прошу извинения у всех тех кто качал из за него и (мягко говоря) обломался.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar