» » » The Tower of Raiders / Башня рейдеров v 1.0 для Fallout: New Vegas

The Tower of Raiders / Башня рейдеров v 1.0 для Fallout: New Vegas

The Tower of Raiders / Башня рейдеров v 1.0 для Fallout: New Vegas
Моды
Данный мод добавит небольшой квест, по сюжету которого курьер захочет оказать помощь гостям из Венгрии. На Мохавскую пустошь прибыла группа людей с целью открыть бар и торговать своими фирменными напитками. Но, к сожалению, не все пошло так, как они рассчитывали. Торговцы попали в засаду к рейдерам и спастись удалось только одному. Судьба остальных неизвестна. Найти выжившего вы сможете на 188-ом торговом посту. Поговорив с ним и узнав его душещипательную историю, ваш курьер просто не сможет пройти мимо. Как окажется, рейдеры засели в 30-ти этажной башне. Миссия по спасению родственников выжившего точно не окажется легкой прогулкой. Поэтому запаситесь стимуляторами, патронами и хорошим снаряжением (отличное место чтобы опробовать новые пушки от Master_Shifu).

Выявленные баги:
В новой версии автор ликвидировал большинство багов, теперь все должно выглядеть качественно. Однако, не стоит забывать, что мы все люди и нам свойственно делать ошибки. Если таковые найдутся, смело пишите в комментарии и я передам все автору. 

P.S. квест не для любителей ходить по маркерам. Для перехода на новый этаж вам придется отыскать ключ. Делать это нужно очень внимательно, поскольку лежат они далеко не на самом видном месте.

P.S.S. автор не рекомендует ходить в башню, пока вы не возьмете квест на 188-ом посту.

Установка:
Переместить файл из архива в папку Data. Подключить .esp файл в лаунчере.

Удаление:
Удалить файл из выше указанной директории.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar