» » » The Tower of Raiders/Башня рейдеров для Fallout: New Vegas

The Tower of Raiders/Башня рейдеров для Fallout: New Vegas

The Tower of Raiders/Башня рейдеров для Fallout: New Vegas
Моды
Данный мод добавит небольшой квест, по сюжету которого курьер захочет оказать помощь гостям из Венгрии. На Мохавскую пустошь прибыла группа людей с целью открыть бар и торговать своими фирменными напитками. Но, к сожалению, не все пошло так, как они рассчитывали. Торговцы попали в засаду к рейдерам и спастись удалось только одному. Судьба остальных неизвестна. Найти выжившего вы сможете на 188-ом торговом посту. Поговорив с ним и узнав его душещипательную историю, ваш курьер просто не сможет пройти мимо. Как окажется, рейдеры засели в 30-ти этажной башне. Миссия по спасению родственников выжившего точно не окажется легкой прогулкой. Поэтому запаситесь стимуляторами, патронами и хорошим снаряжением (отличное место чтобы опробовать новые пушки от Master_Shifu). 

Выявленные баги:
Некоторые пользователи столкнулись с рядом небольших недоработок: 
1. Начиная с 20 этажа могут появляться рандомные вылеты. У меня был всего один, но рекомендую почаще сохраняться. 
2. В ходе выполнения квеста вы встретитесь с рейдером, которому возможно захотите помочь, но по неясным причинам это не всегда получается сделать (это не влияет на конечный результат). 
3. Также автор использовал ванильные ресурсы игры и не везде подчистил терминалы из стандартных локаций. 

Установка:
Переместить файл из архива в папку Data.
Подключить .esp файл в лаунчере.

Удаление:
Удалить файл из выше указанной директории.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar