» » » Сделано в Америке для Fallout 3

Сделано в Америке для Fallout 3

Сделано в Америке для Fallout 3
Моды
"Сделано в Америке" - мод, слегка расширяющий арсенал защитников демократии. А именно, добавляющий пустошенцам (да-да, купить/создать нельзя, только отобрать или найти) несколько разновидностей оружия на основе штурмовой винтовки.

Для тех, кому лень искать и отбирать, перечисляю с ID (xx - порядковый номер в лаунчере):
0006b533 - "Ванда" - эта внутриигровая мощная винтовка была зачем-то вырезана из финальной версии FO3, но теперь её, в несколько видоизменённой форме, можно встретить после достижения игроком 20 уровня.
xx000eaa - штурмовой автомат G3-30
xx001bf7 - штурмовой автомат G3-30-S специальный (с глушителем и оптикой)
xx000ea7 - штурмовой ручной пулемёт пулемет G3-50
xx000ea8 - штурмовая снайперская винтовка G3-20
xx002944 - штурмовая снайперская винтовка G3-20 с глушителем
и бонус:
xx003d37 - обрез охотничьего ружья

Установка: распаковать файлы в папку игры и подключить в лаунчере.

Удаление: отключить в лаунчере и удалить.

Примечания:
"Сделано в Америке" - идейное продолжение моего мода "Сделано в Китае". Он самостоятельный, т.е. не требует наличия СвК (и не пересекается с ним в луте), но вместе они смотрятся логичнее.
Как и в случае с СвК, повторюсь, что мои стволы не претендуют на первое место среди кучи модовского оружия. Но, смею надеятся, они вполне атмосферные, и не вызовут дисбаланса или ощущения, что с Пустоши попал в "Сталкер" или "Counter-Strike".

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar