» » » Амуниция v 1.0 для TES V: Skyrim

Амуниция v 1.0 для TES V: Skyrim

Амуниция v 1.0 для TES V: Skyrim
Моды
Сей мод был задуман, как способ придать атмосфере путешествий небольшую видимость правдоподобности. Я пробовала найти рюкзак который бы не портил вид на красивые вещи, но большинство просто закрывали спину моей ГГ и лишали смысла красивости которые я установила.

Пришлось взяться за создание модели.

потом я начала изрядно изводить хороших моих друзей и товарищей, и с их помощью сделала этот небольшой мод.

Состав мода:
В состав амуниции входит несколько вещей, которые можно скрафтить в кузнице. раздел "Кожаное" .
Если пожелаете немного улучшить полный комплект амуниции и получить дополнительные бонусы, обыщите в Вайтране место упокоения, там есть способ улучшить, но будьте осторожны, там есть скелеты. соизмеряйте свои силы, не уничтожьте нужную вам вещь.
Амуниция изготавливалась под тело LB и DEM, возможно подойдут и для других респлейсеров. я не проверяла. если будете пробовать, то следует стаить вариант LB.
Для тех кто использует DEM, следует установить соответствующий esp файл, но использование этого варианта не лишает вас возможности передать амуницию своим компаньонам.

Установка:
Установка знакома пожалуй всем.
Распаковать архив. Папки текструры, меши и скрипты установить в папку DATA, выбрать подходящий вашему респлейсеру тела esp - файл (DEM - для пользователей Демоники, LB - для респлейсера LB и всех остальных (возможно подойдет)) и установить в папку DATA, подключить в лаунчере.

Удаление:
Для удаления, файлы соответственно удалить.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar