» » » Компаньонка Заря v 1.0 - Companion Dawn UNP для TES V: Skyrim

Компаньонка Заря v 1.0 - Companion Dawn UNP для TES V: Skyrim

Компаньонка Заря v 1.0 - Companion Dawn UNP для TES V: Skyrim
Моды
Данный мод добавляет новую симпатичную,автономную компаньону по имени Заря,со своим телом UNP,причёской,текстурами кожи и навыками.

Заря специализируется на одноручном оружии.

После долгих странствий,Заря решила остановится в Вайтране и сейчас она ждет кого-то,с которым отправиться в новые неизученные земли.

Где найти: 
Заря ждёт вас в Драконьем пределе в Вайтране.

На заметку:
Изначально Заря будет голенькой,но в инвентаре у неё есть свой набор доспехов, можете забрать и отдать ей чтобы оделась или дать ей свой набор доспехов.

Требования:
Нет.

Установка:
В архиве 2 папки,Основной мод и Опционально влажное тело 
Поместить папку data из основного мода в корень игры и активировать в лаунчере.
Если вы хотите чтобы у Зари было влажное тело,то поместите папку data из опциональной папки поверх основного мода с перезаписью всех файлов.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar