» » » Реплейсер "Самого американского" для Fallout: New Vegas

Реплейсер "Самого американского" для Fallout: New Vegas

Реплейсер "Самого американского" для Fallout: New Vegas
Моды
Думаю многие со мной согласятся, что уникальный карабин "Самый американский" (он же "Всеамериканский") весьма эффективный и точный, и 50 убитых Чертей это могут подтвердить, но выглядит он как-то монотонно и невзрачно. Я решил заменить его на сборную М4 и поделиться с вами.

Мод заменяет только модель, другие оригинальные ресурсы не затрагивает. Модель карабина была видоизменена, , всё анимировано, "правильный" прицел, характеристики стандартные, только был увеличен размер магазина с 24 до 30 патронов и требование к навыку снижено до 75.

Обновление 2.0:
- Модель переделана,
- Текстуры перерисованы,
- Теперь на карабин можно поставить оптический прицел (также лежит в сундуке), по умолчанию стоит ACOG.
- Добавлен альтернативный .esp (версия с глушителем).
Если вам нравится творить беспредел на Пустошах без палева - самое то.

Кто не в курсе - карабин можно найти в оружейной Убежища 34. Теперь он не валяется на полу, а лежит в герметичном контейнере. Оттого и вид соответственно ухоженный.

Установка:
Скинуть содержимое папки "Data" из архива в папку "Data" с игрой, подтвердить замену. (Да, папку Meshes тоже). Подключить в лаунчере или FOMM.

В архиве есть папка с альтернативными текстурами "Пустыня" (кому не нравится зелёный камуфляж).

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar