» » » Реплейсер Вероники для Fallout: New Vegas

Реплейсер Вероники для Fallout: New Vegas

Реплейсер Вероники для Fallout: New Vegas
Моды
Я тут провел несколько опытов с "модернизацией" Вероники, но у каждого из них находились те, или иные недостатки. Разумеется, найдутся они и у этого, последнего, варианта. Но в данном случае я постарался бережнее отнестись к оригинальному образу Вероники, у которого есть, безусловно, свой шарм.

Добавлены только новые глаза и прическа (татуировки и "глянцевая" кожа на скринах - только у меня), а также костюм. 

Для работы мода НЕОБХОДИМЫ:
1) Anthony Lings Coiffure - Hair Eyes Lashes for FONV(без него игра не запустится). И он должен не просто стоять у вас - он должен полноценно РАБОТАТЬ: иначе добавится только одежда!
2) Реплейсер женского тела из серии Type3.

Установка:
Скопировать в папку DATA содержимое архива, активировать в FOMM или NVMM (стандартный лаунчер не сможет работать с этим модом). Еще раз убедиться, что у вас установлен Lings.esm. И запустить игру.

Что касается совместимости: любые моды, также изменяющие внешность Вероники, теоретически могут стать причиной конфликтов. Однако, можно попробовать их избежать, при условии, что этот мод находится последним в загрузочном списке.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar