» » » Better Dwarf Model для Dragon Age: Origins

Better Dwarf Model для Dragon Age: Origins

Better Dwarf Model для Dragon Age: Origins
Моды
Этот мод заменяет все модели доспехов для мужчин гномов,кроме лёгкого на более соразмерные.

Мод не затрагивает модели лёгких доспехов,все остальные модели (включая модели AWAKENING)мод заменяет на новые, сделанные по принципу навешивания железа на модель голого  гномьего тела,что позволило воспроизвести реальный размер дворфа в фулл плэйте,а не то пузатое мини-убожество,которое представлено в оригинальной игре.Теперь гном в доспехах выглядит так,как ему и полагается (как маленький ходячий танк).

Я помню как во время первого прохождения игры мечтал надеть на гнома доспех Джаггернаута,а когда надел - чуть монитор не разбил.....

Чтобы работало - киньте папку с модом сюда:
Папка с игрой\packages\core\override

Нет папки override? СОЗДАЙТЕ!

В новой версии поправлены кое-какие косяки,добавлены модели тяжелых кольчуг и гномьих доспехов,убраны LODмодели(ибо были кривые).

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar