» » » Хьерим - подвал для TES V: Skyrim

Хьерим - подвал для TES V: Skyrim

Хьерим - подвал для TES V: Skyrim
Моды
Мой маленький мод, т.к. я не фанат дополнения HearthFire, то решил дополнить свой любимый домик "Hjerim" маленькими мелочами. 

Плагин добавляет подвал в "Хьерим", в нем имеется кузница, плавильня, верстак, точильный камень, дубильный станок, рубачная колода, а также сундук и шкаф. 
В подвале стоят все имеющиеся святилища, в том числе и из дополнения DawnGuard, DragonBorn. В кузнице можно выковать арбалеты и зачарованные болты (при условии если вы выполнили квесты Сорин Джерард), также можно выковать древнию нордскую броню и драугровское оружие (требуется выполненные квесты соратников). 

В самом "Хьериме" добавлена статуя Дибеллы, 4 манекена, 2 сундука и маленький сейф(ключ от сейфа лежит рядом). 

При обновлении v2.4: 
На торговце не будут отображаться украшения, находим Селин и открываем консоль, выделяем и вводим команду "resetinventory". Это сбросит ее инвентарь до умолчания. 

Установка: 
Скопировать файлы из архива в папку Skyrim/Data и подключить esp в лаунчере. 

Удаление: 
Отключить esp и удалить файлы мода.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar