» » » Подвал в доме Вайтрана + Камни телепорты для TES V: Skyrim

Подвал в доме Вайтрана + Камни телепорты для TES V: Skyrim

Подвал в доме Вайтрана + Камни телепорты для TES V: Skyrim
Моды
Я знаю, что идея с камнями уже была, но этот мод делал я.Если вы не любите большие пространства и хотите, чтобы всё всегда было под рукой, то Подвал создан для вас!

В подвале вы найдёте: кузнецу, дубильный станок, точильный камень, наковальня, алхимическая лаборатория с ингредиентами, лаборатория зачарователя, вертель с едой, плавильня, накрытый стол, кровать с картой скайрима, небольшая шахта. 

Также есть камень, который перемещает вас в комнату-телепорт из которой вы можете переместиться в разные точки скайрима.

По скольку это всё врят ли это всё могло попасть в один подвал... по этому в подвале прямо возле магического света лежит записка от учёных прошлого. 

При тестировании багов не обнаружено, но возможно вы найдёте их у себя.Все баги и неудобства пишите в комментариях. 

Установка:
Стандартная. 

Удаление: 
Удалить файл podval.esp.

История обновлений:
Обновлено до 0.2
небесная кузница заменена на наковальню 
расстелены ковры 
стол передвинули 
добавлен -1 этаж с головами драконов, стойками для оружия [в разрабодке]. 
постарался исправить баг с дёрганьем комнаты.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar